Druckerei
Angebot ansehen
Fenster
Angebot ansehen
Start > Kontakte

Kontakte

BFHM spol. s r.o.

Tisá 87
CZ-403 36 Tisá

Tel.: +420 475 222 406
Fax: +420 475 222 349

E-Mail:

ID: 18384161
Ust.-Id.-Nr: CZ18384161
Bankverbindung: Ostsächsische Sparkasse Dresden

Kto.-Nr.: 3200052545

BLZ: 85050300

Die Gesellschaft ist im Handelsregister, Abteilung C, Einlage 505, beim Kreisgericht in Ústí nad Labem eingetragen.



Verkaufsabteilung

RAHMEN

E-Mailobchod@bfhm.cz
Tel.: +420 475 222 406,
+420 475 222 694
Fax: +420 475 222 349

Ansprechpartner:
Štěpánka Vaňková, Produktion und Verkauf
Tel.: +420 737 266 333
E-Mailvankova@bfhm.cz

František JustVerkaufsabteilung
Tel.: +420 737 266 328
E-Mailobchod@bfhm.cz


DRUCKEREI

E-Mailtiskarna@bfhm.cz
Tel.: +420 412 547 637 (Büro)
Tel.: +420 412 548 872 (Graphikstudio)
Fax: +420 412 548 875

Ansprechpartner:

Jitka Hercíková, Produktionsleiterin
Tel.: +420 724 032 882
E-Mailtiskarna@bfhm.cz

Miroslav TučekLeiter der Buchbinderei
Tel.: +420 731 439 493

KUNSTSTOFF-FENSTER

E-Mailokna@bfhm.cz
Tel.: +420 475 222 694
Fax: +420 475 222 349

Ansprechpartner:

Dana SlavkováAbteilungsleiterin
Tel.: +420 737 266 335
E-Mailslavkova@bfhm.cz

Václav HadravaTechniker und Fenstermontage
Tel.: +420 731 439 491
E-Mailhadrava@bfhm.cz

Ing. Petr NovákTechniker
Tel.: +420 737 266 326
E-Mailnovak@bfhm.cz


Produktionsbetrieb und Firmensitz

Tisá 87,
CZ-403 36 Tisá – Karte
image

Betriebsstätte und Druckerei

Libouchec 84,
CZ-403 35 Libouchec – Karte

img15

Kontakt

Tel.: +420 475 222 406
Fax: +420 475 222 349
E-Mail:

Über uns

Die Gesellschaft BFHM ist ein tschechischer Hersteller von Kunststoff-Fenstern und Türen, Bilderrahmen, Fotorahmen und rahmenlosen Bildhaltern und Dienstleister in den Bereichen Druck und Kartonagen. Unser Credo heißt freundliches Entgegenkommen, Zuverlässigkeit und vor allem Qualität. Gleichviel ob es sich um Herstellung von Kunststoff-Fenstern aus den Gealan-Profilen oder Herstellung von Holz-, Kunststoff- oder Alu-Bilderrahmen oder polygraphische Produkte (Visitenkarten, Plakate, Kataloge) handelt, wir kommen allen Kundenwünschen nach.

Nachfrage